173
BRUYNINX Marc MAX Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration. Signée. 30
Estimation :
100 - 150 €
100 €

BRUYNINX Marc
MAX
Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration. Signée. 30,6 x 21 cm.

Pencil and watercolour for an illustration. Signed. 30,6 x 21 cm.

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com