381
Samy BRISS (1930-)
LE PETIT CHAT HEUREUX
Estimation :
400 - 600 €
701 €

LE PETIT CHAT HEUREUX
Huile et feuille d'or sur panneau

signé en bas à gauche "BRISS"

Provenance :

Galerie Romanet, Paris

Oil and gold leaf on board
signed lower left "BRISS"
Height: 8,58 Width: 8,19 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com