Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Cachets "Madoura plein feu", numéroté 54/100 sous la baseDiam. 42 cm.Round dish E.O. white earthernware, whitestamped "Madoura plein feu", numbered 54/100 under the base