signée, titrée et datée au dos "Speedy Graphito - Mandala - 2009"
Cette oeuvre sera reproduite dans la monographie en préparation à paraître aux Editions Alternatives à la fin de l'année 2011.
Acrylic on canvas
signed, titled and dated on the reverse "Speedy Graphito - Mandala - 2009"
Height: 70,20 Width: 70,20 in.