233
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
MANDALA, 2009
Estimation :
20 000 - 25 000 €
35 236 €

MANDALA, 2009
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée au dos "Speedy Graphito - Mandala - 2009"

Cette oeuvre sera reproduite dans la monographie en préparation à paraître aux Editions Alternatives à la fin de l'année 2011.

Acrylic on canvas
signed, titled and dated on the reverse "Speedy Graphito - Mandala - 2009"
Height: 70,20 Width: 70,20 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com