signée en bas à droite "IKON", contresignée, titrée, située et datée au dos "Ikon - Hulk - Paris - 2008"
"IKON Portraits de famille", catalogue de l'exposition à la Galerie Franck Le Feuvre à Paris, reproduit p.12
Acrylic on canvas
signed lower right "IKON", countersigned, titled, situated and dated on the reverse "Ikon - Hulk - Paris - 2008"
Height: 25,35 Width: 31,20 in.