Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, datée et titrée au dos "Street Life 2006 Jérome G. Demuth"Acrylic on paper mounted on canvassigned, dated and titled on the reverse "Street Life 2006 Jérome G. Demuth"Height: 28,47 Width: 45,24 in.