Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté en bas à gauche "Crash' 94"
Collection particulière, BelgiqueGouache on papersigned and dated lower left "Crash' 94"Height: 29,25 Width: 21,65 in.