Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à gauche
Galerie Maurice Keitelman, BruxellesCollection particulière, BruxellesAerosol spray paint and acrylic on canvassigned lower leftHeight: 57,14 Width: 103,16 in.