Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé sur la page "Taki 183"
Collection particulière, AllemagnePencil on newspaper page of the Times supplement "T.L.S." of January 1st, 1971signed on the page "Taki 183"Height: 15,99 Width: 10,92 in.