Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé du monogramme en bas au centre
Galerie Dina Vierny, ParisCollection Gérard Oury (acquis auprès de celle-ci)Par descendance à l'actuel propriétaire