225
PETITE TABLE A VOLET
Estimation :
200 - 300 €
991 €

PETITE TABLE A VOLET

En bois de placage
A décor de marqueterie de fleurs
Pieds cambrés
Epoque Napoléon III

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com