Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Petit bureau de forme rectangulaireEn bois acajou et placage d'acajouStyle Louis XVIH. : 73 cm ; L. : 129 cm ; Pr. : 64 cm