715
Estimation :
2 000 - 2 200 €
3 098 €

DANY (Daniel Henrotin dit)
OLIVIER RAMEAU ET COLOMBE
Gouache et encres de couleurs, gouache et encre de couleurs pour une illustration représentant Olivier Rameau et Colombe sur une gondole dans un décor féérique. Signée.
29 x 40,4 cm. Encadrée.

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com