1046
Estimation :
250 - 350 €
595 €

SMUDJA (Gradimir)
VINCENT VAN GOGH
Encre de Chine, gouaches et aquarelles de couleurs pour une illustration représentant Vincent Van Gogh peignant.
40 x 28,2 cm. Encadrée.

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com