224
BAGUE en platine sertie d'une tourmaline rose dans un entourage de diamants Poids brut: 5 grs ER
Estimation :
400 - 500 €
496 €

BAGUE en platine sertie d'une tourmaline rose dans un entourage de diamants
Poids brut: 5 grs
ER

Juliette LEROY-PROST
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com