228
Jean LOIRET (1909) Méditerranée Huile sur toile Signée 46 x 55 cm
Estimation :
Estimation sur demande
124 €

Jean LOIRET (1909)
Méditerranée
Huile sur toile
Signée
46 x 55 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com