Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jacques RENAULT (1905-1940)Paysage d'Auvergne à Besse en ChandesseHuile sur toile60 x 81 cm