Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ulysse CAMBRAI (1904-1967)Table aux fruitsHuile sur toileSignée en bas à droite73 x 92 cm