176
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Village au bord de la mer Huile sur toile Signée 50 x 61 cm
Estimation :
Estimation sur demande
124 €

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Village au bord de la mer
Huile sur toile
Signée
50 x 61 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com