155
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Venise Huile sur toile Signée 60 x 73 cm
Estimation :
Estimation sur demande
186 €

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Venise
Huile sur toile
Signée
60 x 73 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com