352
Claude MERCIER
COMPOSITION
Estimation :
800 - 1 000 €
1 239 €

COMPOSITION
Sculpture en métal à patine dorée

signé en bas à droite sur une des branches

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com