34
Edgard PILLET (1912-1996)
CHILPERIC, 1960
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 478 €

CHILPERIC, 1960
Métal relief peint

signé en bas à droite, titré et daté "1960" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com