324
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1959
Estimation :
400 - 600 €
496 €

COMPOSITION, 1959
Encre de Chine sur papier

signé du monogramme "JG" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com