25
Georges COLLIGNON (1923-2002)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1958
Estimation :
250 - 300 €
310 €

COMPOSITION ABSTRAITE, 1958
Fusain sur papier

signé et daté "58" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com