114
Abraham HADAD (1937-)
PARTIE DE CAMPAGNE, 1985
Estimation :
1 500 - 2 000 €
4 461 €

PARTIE DE CAMPAGNE, 1985
Huile sur toile

signée, titrée et datée juin "85" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com