108
BIASI Guido (1933-1984)
PROJET DE CONVERSION D'UNE FORET EN JARDIN A LA FRANCAISE
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 611 €

Huile sur toile

signée par deux fois et titrée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com