1
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, circa 1950
Estimation :
4 000 - 6 000 €
18 588 €

SANS TITRE, circa 1950
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com