320
Gianni BERTINI (1922-2010)
LE COMPAGNON D'ULYSSE, 1957
Estimation :
4 000 - 5 000 €
4 845 €

LE COMPAGNON D'ULYSSE, 1957

Acrylique sur toile
signée en bas vers la droite, contresignée, titrée et datée "1957" au dos

Commentaire :
Nous remercions Monsieur Frittelli de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com