799
MEUBLE DE TOILETTE
Estimation :
500 - 700 €
620 €

MEUBLE DE TOILETTE

en acajou et placage d'acajou, il présente un miroir ovale à la partie supérieure, les montants antérieurs en colonnes détachées à chapiteau de bronze, les montants postérieurs en pilastre réunis par une marche incurvée.
Style Empire
(griffures). Usures au miroir, fentes, manque de placage

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com