50
Hyppolite LE BAS Paysage moyen-oriental Aquarelle sur papier Signé et daté 1873 en bas à gauche
Estimation :
0 - 1 €
434 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com