317
Paire de grands vases en terre vernissé à décor polychrome marron rouge et doré de personnages et arbres Dans le goût chinois
Estimation :
0 - 1 €
173 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com