Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paire de cache pots de forme Médicis, en porcelaine beige et verte à décor de personnages à l’Antique et de frises à la grecque.