Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ensemble comprenant une assiette en faïence de Creil et trois assiettes à décor de fleurs et bordure dorée