16
Cours de ferme Aquarelle sur papier Signé LE VASSEUR en bas à gauche
Estimation :
0 - 1 €
25 €

LE VASSEUR Cours de ferme Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com