138
Maximilien LUCE Vue des toits d’une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d’hommes On y joint un
Estimation :
0 - 1 €
434 €

Maximilien LUCE Vue des toits d’une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d’hommes On y joint une femme nue allongée de dos Dessin au fusain Monogrammé M. en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com