Maximilien LUCE Vue des toits d’une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d’hommes On y joint un
138
Estimation :
0 - 1 €
434 €
Maximilien LUCE Vue des toits d’une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d’hommes On y joint une femme nue allongée de dos Dessin au fusain Monogrammé M. en bas à gauche