123
SMADJA Deux lithographies L’une numérotée 11/24 en bas à gauche et signée en bas à droite L’autre numérotée 12/12 et annotée « épreuve
Estimation :
0 - 1 €
12 €

SMADJA Deux lithographies L’une numérotée 11/24 en bas à gauche et signée en bas à droite L’autre numérotée 12/12 et annotée « épreuve d’artiste » en bas à gauche et signée en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com