106
V
Estimation :
0 - 1 €
6 €

V

V.CAZALIERES Femme endormie et pot de fleurs Huile sur toile Signé et daté 57 en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com