315
Pablo PICASSO (1881-1973)
L.A.S., Mas N.D. de Vie Mougins 9 septembre 1962, à Gustave Sassier
Estimation :
800 - 1 000 €
1 363 €

7 rue des Grands Augustins ; 1 page petit in-fol. au stylo bille bleu (longue bande 7 x 44 cm), enveloppe autographe (signée au dos).

Provenance :

Collection Inès et Gérard Sassier

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com