Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
TABLE BASSE Chine laquée noire, à décor de personnages, incrustations d'ivoire et pierres dures.