Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PANNEAU DE BOIS sculpté en relief d'un faunetravail moderneHaut. 67,5 cm - Larg. : 50 cm