276
Estimation :
200 - 300 €
248 €

Roger Capron (1922-2006)
Important plat ovale à motifs de guerriers - circa 1950
Céramique réhaussée de motifs polychromes
Signé et daté "Capron Vallauris 06".
42cm x 51cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com