276
Estimation :
200 - 300 €
248 €
Roger Capron (1922-2006) Important plat ovale à motifs de guerriers - circa 1950 Céramique réhaussée de motifs polychromes Signé et daté "Capron Vallauris 06". 42cm x 51cm