Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
au point de la Savonnerie de forme rectangulaire à fond rose et décor polychrome d'une rosace centrale ornée de guirlandes de fleurs. I présente une bordure à l'imitation d'un cadre décoré de feuilles d'acanthe.Style Louis XVI345,5 X 256 cm