121
Estimation :
150 - 200 €
248 €
Hochet en argent figurant un bébé double face tenant un hochet, le manche en ivoire sculpté. XIXe siècle (aucun poinçon) - Travail anglais ? (pts accs) Haut : env. : 12,5 cm