233
FRANCQ - VAN HAMME LARGO WINCH VOIR VENISE ... ET MOURIR
Estimation :
0 - 1 €
116 €

FRANCQ
Largo Winch. Voir Venise… et mourir
Khani éditions 1999, tirage de luxe numéroté et signé sur 750 exemplaires avec offset et rhodoïd. (État neuf).

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com