Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à plateau rectangulaire en panneau laqué noir ouvrant par un tiroir suspendu. Piétement latéral à tréteaux en acier poli à sabots et attaches en laiton poli verni.Haut. : 70,5 cm - Plateau : 145 x 70 cmPROVENANCE : Galerie Yves Gastou