Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Piétement fuseau en tubes d'acier chromé reposant sur une terrasse en acier chromé, plateau en verre teinté jaune.édition "Laura Meroni design collection".42 x 75 x 75 cmProvenance : Galerie Yves Gastou, Paris.