88
Bague en or jaune et platine formée d'un large anneau serti d'un diamant (env. 2 cts) taillé en navette épaulé de six diamants.
Estimation :
3 000 - 3 500 €
6 166 €

Bague
en or jaune et platine formée d'un large anneau serti
d'un diamant taillé en navette épaulé de six diamants
taillés en brillant en chute.
Poids de la pierre : env. 2 cts - Poids brut : 16,1 g

Julie VALADE
jvalade@artcurial.com