CARTIER TANK. Vers 2000. Montre-bracelet de dame en or, boîtier rectangle, brancards sertis de diamants.
129
Estimation :
4 800 - 5 000 €
5 919 €
CARTIER TANK. Vers 2000. Belle montre-bracelet de dame en or, boîtier rectangle, brancards sertis de diamants. Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet articulé en or signé Cartier. Mouvement quartz.