129
CARTIER TANK. Vers 2000. Montre-bracelet de dame en or, boîtier rectangle, brancards sertis de diamants.
Estimation :
4 800 - 5 000 €
5 919 €

CARTIER
TANK. Vers 2000.
Belle montre-bracelet de dame en or, boîtier rectangle, brancards sertis de diamants. Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet articulé en or signé Cartier.
Mouvement quartz.

Julie VALADE
jvalade@artcurial.com