Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
DANS LE GOUT DE LA FIN DU XVIIème sièclePortrait d'homme à la colerette blancheHuile sur panneau