91
DANS LE GOUT DE LA FIN DU XVIIème siècle Portrait d'homme à la colerette blanche Huile sur panneau
Estimation :
100 - 150 €
185 €

DANS LE GOUT DE LA FIN DU XVIIème siècle
Portrait d'homme à la colerette blanche
Huile sur panneau

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com