182
SAXE XVIIIème siècle boite couverte en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs marque sous la base Haut.; 8,5 cm
Estimation :
200 - 300 €
222 €

SAXE XVIIIème siècle
boite couverte en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs
marque sous la base
Haut.; 8,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com